Уход за кожей вокруг глаз после 30

А вы знаете, что кожа на участках вокруг век самая нежная и тонкая. А с возрастом формируются мимические морщинки, отечность и вздутия под глазами.


Чтобы минимизировать влияние возрастных факторов рекомендуется обеспечить качественный уход за кожей вокруг глаз после 30. Итак, давайте узнаем, как это можно сделать.


Основные принципы ухода


Важен особый уход, который легко выполнять в домашних условиях. При этом он не должен быть слишком жестким. Обязательно включите очищающие процедуры, увлажняющие и тонизирующие, а также не забудьте про питание и защиту.


1. Крем монастырский мухомор для век


Вытяжка из мухомора содержит массу полезных веществ, которые защищают самые нежные кожные покровы человека и способствуют повышению упругости и эластичности кожи. Богатый набор аминокислот, витаминов, фосфолипидов, эссенциальных, полиеновых кислот.


2. Крем оздоровительный Tambusun "Для нежной кожи век"


Крем поможет устранить возрастную пигментацию, темные круги и мешки, отёки и воспаления. Гиалуроновая кислота усиливает действие составляющих крема, нормализует баланс влаги в клетках кожи и не допускает её потерю, устраняет сухость, омолаживает, защищает кожу от внешних факторов.


3. Улиточный крем для век "Омолаживающий"


Крем обогащён активными омолаживающими и лифтинг-компонентами. Приятная тающая текстура позволяет полезным веществам проникать глубоко в клетки кожи, питая кожу изнутри. Муцин улитки ахатина - сокращает глубину морщин и предотвращает появление новых, гиалуроновая кислота - активно увлажняет кожу, вытяжка тамбуканской грязи - способствует регенерации клеток, защищает, успокаивает.


4. Крем оздоровительный Тамбуканский "Для век" с гиалуроновой кислотой


Ценные компоненты крема, богатые полезными веществами, глубоко насыщают и питают нежную кожу, оздоравливают и регенерируют, устраняют мимические морщинки, подтягивая и разглаживая кожу, предотвращают преждевременное старение эпидермиса.


5. Мазь Монастырская Солох Аул "Для век"


Природные компоненты, входящие в состав монастырской мази «Для век», издавна применялись при: отеках, воспалении век, аллергии, глазных болезнях, отеках при ПМС, заложенности носа, темных кругах, гиперпигментации, расширении сосудов, усталости, обезвоженности кожи, выраженной мимике, ослабленном и провисающем нижнем веке, мелких морщинках вокруг глаз.


Помните, что не стоит раньше времени использовать дорогостоящую косметику, которая подходит для кожи после 50. Сильная сыворотка или крем может способствовать обратному эффекту.

09.11.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0