Топ-5 средств по уходу за волосами зимой

Мы составили топ натуральных средств, которые помогут обеспечить правильный уход за волосами в зимнее время. Причин необходимости правильного ухода за волосами зимой несколько. Первая и самая очевидная в том, что холодные температуры на улице и сухой воздух в помещении ослабляют волосы и делают их ломкими и тусклыми. Ношение головных уборов приводит к тому, что волосы постоянно электризуются. И не забудьте прибавить сюда тот факт, что зимой мы получаем меньше витаминов, что также отрицательно сказывается на состоянии волос.


Вот четыре главные проблемы, с которыми сталкивается практически каждая девушка вне зависимости от типа и длины волос.


- Волосы становятся сухими и тусклыми из-за центрального отопления и чрезмерно частого пользования феном.


- Волосы электризуются из-за ношения шерстяных вещей с воротом и головных уборов.


- Появляется перхоть все из-за того же чрезмерно сухого воздуха в помещении.


- Волосы не держат объем из-за того, что они постоянно нагреваются и остывают и, как следствие, реагируют на стресс повышенным выделением кожного сала.


Используя натуральные средства от "Бизорюк", вы сохраните здоровые и густые волосы.


1. Кокосовое масло для волос "Укрепление и сияние" с маслом золотой арганы


Масло кокоса оказывает комплексное ухаживающее воздействие на волосы и кожу головы: укрепляет волосяные луковицы, тем самым останавливая процесс выпадения волос и активизируя их рост, содействует избавлению от перхоти, зуда и чрезмерной сухости кожи головы, устраняет проблему секущихся кончиков 〈«склеивает» их, предотвращая повторное сечение〉, защищает от негативных воздействий окружающей среды 〈плохой экологии, солнца, ветра, перепадов температур〉, способствует восстановлению структуры волос, поврежденных вследствие частого окрашивания, регулярного применения фена, плойки и т.д., возвращает локонам мягкость и естественный здоровый блеск.


Способ применения: нанести на влажные волосы и кожу головы, тщательно втирая в корни, распределить по всей длине волос, оставить на 30-60 минут, после чего тщательно промыть водой с шампунем. Для увлажнения кончиков волос нанести на них небольшое количество масла, не смывая.


2. Маска для волос "Tambusun" «Увлажнение и питание» для сухих волос


Входящие в ее состав активные компоненты оказывают общее оздоравливающее воздействие на волосы и кожу головы, обеспечивают питание волосяных луковиц необходимыми элементами, тем самым активизируя рост волос, предупреждая их выпадение, обеспечивают нормализацию кислотно-щелочного баланса кожи головы, защищая ее от пересушивания, восстанавливают структуру сухих и поврежденных волос, делая их гладкими, блестящими, полными жизненных сил.


Способ применения: небольшое количество маски равномерно нанести на чистые влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут. Тщательно смыть средство.


3. Бальзам для волос Тамбуканский "Горная лаванда"


Подходит для всех типов волос, особенно для сухих, ломких и безжизненных. Тамбуканская грязь насыщает ценными минералами и микроэлементами, оздоравливает, способствуя росту здоровых и сильных волос. Отвары хвои и крапивы способствуют устранению жирности, делая волосы легкими, объёмными и мягкими.


Способ применения: небольшое количество тамбуканского бальзама нанести на вымытые влажные волосы, распределить по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Оставить бальзам на 3-5 минут, затем хорошо промыть волосы и кожу головы водой.


4. Шампунь Тамбуканский Горный воздух с морской солью


Подходит для тусклых, лишённых объема и склонных к жирности волос. Эффективно и надолго очищает от загрязнений, кожного сала и перхоти, придает волосам объём и легкость.


Способ применения: небольшое количество тамбуканского шампуня нанести на волосы, вспенить и распределить пену по всей длине волос. Слегка помассировать кожу головы, тщательно промыть водой. Рекомендуется после процедур применять ухаживающие масла для волос "Бизорюк".


5. Масло филлофоры для волос и кожи головы "Восстановление и питание"


Оказывает комплексное ухаживающее воздействие: улучшает кровообращение в коже головы и укрепляет волосяные фолликулы, тем самым стимулируя рост волос, делая их яркими, блестящими, полными жизненных сил, глубоко проникая в структуру волос, восстанавливает их по всей длине, препятствует появлению перхоти и ранней седины, предотвращает появление ломкости, сухости и секущихся концов, останавливает выпадение, образуя на поверхности волос тончайший невидимый слой, защищает их от воздействия негативных факторов окружающей среды.


Способ применения: нанести на влажные волосы и кожу головы, тщательно втирая в корни, распределить по всей длине волос, оставить на 30-60 минут, после чего тщательно промыть шампунем.

15.11.2022

Рекомендуемые товары

Комментарии 0