Секрет бархатной кожи: топ-5 скрабов для тела на любой вкус

Мы знаем 1000 и 1 способ ухода за лицом, но как насчет кожи тела? Если твоя текущая ежедневная рутина ограничивается лишь водными процедурами и лосьоном, подумай о добавлении скраба раз в неделю-две. Он не просто очищает и отшелушивает кожу, делая её более гладкой и мягкой, а помогает сохранить её молодость и красоту. Пять натуральных средств, которые сделают кожу гладкой, мягкой и эластичной в одно мгновение!


Эксфолианты также делятся на антицеллюлитные, тонизирующие и укрепляющие. А еще они помогают решить проблему вросших волосков при бритье и смывают остатки неудачного или искусственного загара. Если ты ищешь лучший скраб для тела – попробуй начать с этого списка.


1. Звёздный скраб для лица и тела "Ice berry"


Органический кремовый скраб «Ледяная ягода» с ценными маслами - великолепное средство для очищения! Скраб обновляет и регенерирует клетки кожи, активизируя кровообращение и обмен веществ в эпидермисе, способствует устранению целлюлита на теле, разглаживая и подтягивая кожу. Увлажняет и насыщает кожу витаминами, дарит ей красоту!


2. Скраб для тела антицеллюлитный "TambuSun"


Невероятно мощный скраб из натуральных компонентов создан специально для борьбы с проявлениями целлюлита. Эффективное сочетание красного перца и молотого имбиря – настоящая бомба против жировых складок и отложений, взаимодействуя с природными эфирными маслами, активные компоненты могут очень качественно удалять ороговевшие клетки с кожи, что в дальнейшем будет стимулировать её регенерацию, улучшать кровообращение, выводя шлаки, токсины и накопившиеся жиры!


3. Крем-скраб "Упоительная нежность"


Крем-скраб для тела «Бизорюк» «Упоительная нежность» оказывает неоценимо полезное воздействие на кожу. Входящие в состав полезные масла, вытяжка тамбуканской грязи в сочетании со скрабирующими частицами, очищают от избытков кожного жира, загрязнений и отмерших клеток кожи, тонизируют, увлажняют, насыщают кислородом и повышают иммунитет кожи, ускоряют микроциркуляцию крови, возвращают здоровый цвет дермы, разглаживают мелкие морщинки, эффективно борются с несовершенствами кожи.


4. Кофейный скраб для тела полирующий от растяжек "TambuSun"


Кофейный скраб – прекрасная возможность наполнить утро бодрящим ароматом. Скраб содержит натуральные антиоксиданты, полезные кислоты, витаминный комплекс и отшелушивающие частички, благодаря чему может улучшиться кровообращение, регенерация, в результате кожа выравнивается, становится более гладкой и нежной. Кофейный скраб также наполняет силами и помогает оставаться бодрым в течение всего дня. А невероятно пленительный аромат бразильского кофе в сочетании с эфирным маслом корицы не оставит равнодушным даже самого большого скептика.


5. Скраб для тела "TambuSun" "Сочная вишня"


Сахарный скраб придаёт сияние, обладает тающей текстурой, дарит незабываемые ощущения во время использования, деликатно отшелушивая кожу. Частицы сахара помогут нежно снять отмершие клетки эпидермиса. Коллоидное серебро, входящее в состав, оказывает на кожу тонизирующее, укрепляющее и противовоспалительное воздействия.

08.09.2022

Рекомендуемые товары

Комментарии 0