Расслабляющие средства для ванны, которые стоит попробовать

Сделать из своей ванной комнаты SPA-cалон - то, что нам нужно прямо сейчас, во время этих холодных и хмурых дней. Зажгите свечи, включите музыку, наберите в ванну воды и не забудьте добавить туда соль, пену или масло (а можно все вместе!). Так вы позаботитесь и о своей кожи, и об эмоциональном состоянии. 


1. Бишофитная эмульсия МореЛечит для ванн "Мандарин" 


Водные процедуры с бишофитной эмульсией, богатой полезными морскими витаминами и минералами, благотворно сказываются на состоянии всего организма. Бишофит стимулирует работу иммунной системы, нормализуют артериальное давление, уменьшает воспаления и обезболивает. Снимает боли в мышцах и суставах, подойдет для профилактики суставных заболеваний. 


Масло мандарина способствует хорошей тонизации эпидермиса, заметному сужению пор, а также избавлению от прыщей и прочих высыпаний на проблемной коже. Масла водорослей и бишофит эффективно борются с признаками старения, кожа становится гладкой и упругой, морщинки исчезают. 


Довольно приятным дополнением ко всем положительным эффектам будет бодрящий аромат мандарина, который дарит ощущение спокойствия, радости, легкости, снимет напряжение и хорошо успокоит нервную систему.


2. Английская соль TambuSun «Детоксикация»


Английская соль для ванн «Детоксикация» с маслом кофе, эфирным маслом имбиря и каменным маслом – эффективное природное средство для очищения кожи от шлаков и токсинов, скапливающихся в организме под воздействием агрессивной окружающей среды, а также в результате неправильного питания и стрессов. Входящее в ее состав эфирное масло имбиря выводит из организма соли, кислоты, остатки лекарственных средств и улучшит обмен веществ.


3. Йодобромная соль МореЛечит с маслом розы


Применение йодобромной соли для ванн с маслом розы оказывает благоприятное влияние на нервную систему - уходят раздражительность и головные боли, улучшается сон, повышается работоспособность.


Ванны с йодобромной солью тренируют сердечную мышцу, улучшают тонус вен, активизируют венозный кровоток, нормализуют жировой обмен при нарушении процесса обмена веществ, улучшают психоэмоциональное состояние.


4. Тамбуканский жемчуг для ванн "Французская лаванда"


Тамбуканский жемчуг для ванн «Французская лаванда» подарит блаженное умиротворение, спокойствие, чувство легкости и счастья, а целебные свойства Тамбуканской грязи и эфирных масел произведут неоценимый оздоровительный и омолаживающий эффект! 


Жемчуг поможет вернуть прекрасный вид обезвоженной, сухой, поврежденной и тусклой коже. Активно питает, смягчает и омолаживает, восстанавливая и обновляя клетки кожи, способствует устранению ран, сыпи, растяжек, воспалений и грибковых поражений; нормализует работу сальных желез, очищает и сужает поры. Оказывает антисептическое, успокаивающее и отбеливающее действие.

22.12.2022

Рекомендуемые товары

Комментарии 0