Полезные масла для волос

Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако природных данных для этого будет недостаточно. Волосам придется обеспечивать правильное питание, надежно защищать их от ультрафиолета и других негативных воздействий окружающей среды, заботиться о них необходимо ежедневно. Одним из наиболее популярных средств по уходу за ними являются природные масла, которые при грамотном использовании способны выдать очень хорошие результаты. В таких косметических средствах находится целый комплекс необходимых витаминов и минералов, необходимых волосам.


Прежде всего, профессиональные косметологи рекомендуют приобретать средства, в составе которых содержатся только натуральные вещества без добавления синтетических продуктов. В этом случае эффект от применения будет заметен очень быстро, держаться он станет достаточно долго.


1. Масло для волос Бизорюк "Капля Солнца"


Масло для ухода за волосами «Капля Солнца» обладает уникальными регенерирующими и успокаивающими свойствами. Применяется в основном при перхоти и раздраженной коже головы. Ежедневные ухаживающие процедуры для волос возвращают к жизни, дарят блеск даже сильно поврежденным, сухим и тусклым волосам. Регулируют жирность волос.


Масло для волос «Капля Солнца» – это настоящее спасение для тех, кто желает оздоровить волосы, стимулировать улучшенный рост, обеспечить волосам больший объем и придать им здоровый блеск и красоту.


Способ применения:


Для влажных чистых волос: распределить тонким слоем масло по всей длине влажных волос, особое внимание уделив кончикам, дайте маслу впитаться, можно высушить феном на средней температуре.


Для сухих волос: нанести несколько капель на кончики сухих волос, предварительно согрев масло в ладонях.


Состав: масло касторовое, масло облепиховое, масло семян чиа, эфирное масло корицы, масляный экстракт перца красного, ментол, летняя улыбка.


2. Масло филлофоры для волос и кожи головы "Восстановление и питание"


Масло филлофоры - настоящий витаминный коктейль для здоровья и красоты ваших локонов.Оказывает комплексное ухаживающее воздействие: улучшает кровообращение в коже головы и укрепляет волосяные фолликулы, тем самым стимулируя рост волос, делая их яркими, блестящими, полными жизненных сил, глубоко проникая в структуру волос, восстанавливает их по всей длине, препятствует появлению перхоти и ранней седины, предотвращает появление ломкости, сухости и секущихся концов, останавливает выпадение, образуя на поверхности волос тончайший невидимый слой, защищает их от воздействия негативных факторов окружающей среды.


Способ применения: нанести на влажные волосы и кожу головы, тщательно втирая в корни, распределить по всей длине волос, оставить на 30-60 минут, после чего тщательно промыть шампунем.


Состав: мацерат морской водоросли филлофоры на сафлоровом масле.Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Только для наружного применения.


3. Кокосовое масло для волос "Укрепление и сияние" с маслом золотой арганы COSMOS


Кокосовое масло для волос с маслом арганы оказывает комплексное ухаживающее воздействие на волосы и кожу головы: укрепляет волосяные луковицы, тем самым останавливая процесс выпадения волос и активизируя их рост, содействует избавлению от перхоти, зуда и чрезмерной сухости кожи головы, устраняет проблему секущихся кончиков 〈«склеивает» их, предотвращая повторное сечение〉, защищает от негативных воздействий окружающей среды 〈плохой экологии, солнца, ветра, перепадов температур〉, способствует восстановлению структуры волос, поврежденных вследствие частого окрашивания, регулярного применения фена, плойки и т.д., возвращает локонам мягкость и естественный здоровый блеск.


Способ применения: нанести на влажные волосы и кожу головы, тщательно втирая в корни, распределить по всей длине волос, оставить на 30-60 минут, после чего тщательно промыть водой с шампунем. Для увлажнения кончиков волос нанести на них небольшое количество масла, не смывая.


Состав: кокосовое масло нерафинированное, масло золотой арганы, аромамасло грейпфрута.

12.11.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0