Натуральные средства от боли в суставах

В жизни каждый человек ощущает время от времени боль в суставах. Это связано с отложениями солей в суставах и позвонках. Суставы имеют свойство снашиваться с возрастом, выдерживать перенагрузки при занятиях спортом, принимать на себя удар при течении какой-то болезни. Из-за этого суставные поверхности требуют дополнительной поддержки извне. Суставные боли испытывает абсолютное большинство людей среднего возраста. Справиться с ними помогут натуральные мази и кремы. Их активными компонентами являются натуральные природные компоненты.


1. Бальзам Целебный Алтай Бобровая струя "Для суставов"


Компоненты бобровой струи и прополиса оказывают мощный обезболивающий и противовоспалительный эффект. Комплекс трав и природных средств способствуют лучшему кровоснабжению мышц и суставов, а значит, и лучшему питанию хрящевой и суставной ткани. Помогают снизить боль и воспаление, снимают спазмы, перенапряжение мышц, дают релаксирующий, расслабляющий эффект.


2. Бальзам Целебный Алтай Панты марала "Суставной"


Панты марала содержат фосфолипиды и гликопротеиды, стимулирующие кровообращение и повышающие активность дыхания и метаболизма в тканях. Эти вещества необходимы для помощи при боли в суставах, восстановлении мышц и связок, для опорно-двигательного аппарата. Целебный пантовый бальзам эффективный помощник при растяжениях, вывихах, переломах, ушибах, остеохондрозе, артрозе, артрите, проблемах с позвонками. Алтайский бальзам воздействует на клеточном уровне, помогая восстановить кровоснабжение, усилить приток крови к обрабатываемой зоне, перенести основные биологически активные действующие компоненты вглубь тканей. Это стимулирует обменные процессы, помогает улучшить питание мышц и суставов.


3. Крем АКУЛА "Как устранить боль в суставах?"


Крем «Как устранить боль в суставах?» создан на основе натуральных природных компонентов, которые оказывают местное противовоспалительное и обезболивающее воздействия, улучшают эластичность суставов, нормализуют процессы отложения кальция, тем самым предотвращая разрушение ткани хряща и способствуя ее регенерации, стимулируют синтез гиалуроновой кислоты и выработку синовиальной жидкости, улучшают подвижность суставов, что делает их незаменимыми при воспалении суставов и тканей, ревматизмах, артритах, радикулитах, артрозах и т.д.


4. Крем монастырский мухомор для суставов


Крем «Монастырский мухомор» «Для суставов» создан на основе масляной вытяжки из мухомора и экстрактов лекарственных растений, которые, согласно рецептам народной медицины, применяют для снятия острой и хронической боли при радикулитах, артрозах, артритах и других аналогичных заболеваниях, оказывают местное обезболивающее и разогревающее воздействия, облегчают боль в суставах, увеличивают их подвижность, замедляют возрастные изменения.


5. Крем Мухомор "Здоровые суставы"


Крем для суставов Мухомор «Здоровые суставы» на основе масляной вытяжки из мухомора обладает антисептическим, противовоспалительным, регенерирующим и рассасывающим эффектом. Оказывает местное обезболивающее и разогревающее действие. Помогает восстановить ткани после механических травм, ушибов, растяжений и вывихов. Облегчает боль в суставах, увеличивает их подвижность, замедляет возрастные изменения, снижает реакцию суставов на колебания погоды.


15.10.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0