Натуральные средства для укрепления иммунитета

Как правило в межсезонье многие сталкиваются с одной извечной проблемой — ослаблением иммунной системы. Для повышения иммунитета мы ищем дорогие лекарственные средства, которые совершенно не стоят того, чтобы тратить на них такие деньги. Гораздо полезнее выпить настой из трав, чем проглотить таблетку и ждать у моря погоды. Именно натуральные лечебные травы могут стать альтернативной заменой дорогостоящих препаратов, от которых больше вреда, чем пользы.


Все предельно просто. Нам важно собрать воедино такие растительные компоненты, которые оказывают благотворное влияние в первую очередь на все обменные процессы в организме. Благодаря этому каждая клеточка любого органа быстрее обновляется и получает все необходимые вещества. В результате мы повышаем общий тонус и, как следствие, повышаем защитные свойства, т.е. сопротивляемость организма, который в нужный момент сможет быстро среагировать на происходящее.


1. Эликсир Кавказский "Грудной"


На основе сбора Кавказских трав, которые незаменимы при простудных заболеваний. Травяные экстракты, входящие в состав эликсира, это эффективное противовирусное, болеутоляющее, противовоспалительное, антимикробное и потогонное средство. Целебные травы укрепляют иммунитет, восстанавливают защитные функции организма, снимают температуру, избавляют от кашля, головной боли, боли в горле и снимают заложенность носа. Травы насыщают организм полезными веществами, улучшают общее состояние, снимают усталость и хандру, возвращают жизненные силы. применяются при простуде, гриппе, ангине, бронхитах, трахеитах, воспалении лёгких, тонзиллите и сильном насморке.


2. Эликсир Кавказский "Здоровый кишечник"


На основе сбора Кавказских трав, которые помогают избавить организм от загрязнений и вредных веществ. Экстракты трав обладают желчегонным, мочегонным и потогонным свойствами, оказывают кровоочистительное, антисептическое и антибактериальное действие. Налаживают работу желудочно-кишечного тракта, очищают его от вредных накоплений, выводят из организма шлаки, токсины и аллергены. Налаживают обмен веществ, способствуют сбросу лишнего веса и омоложению организма, применяются при интоксикации и зашлакованности организма, болезнях ЖКТ, непроходимости кишечника, болезнях мочевыводящих путей, аллергиях.


3. Эликсир Кавказский "Молодость сосудов" с Рутозидом


На основе сбора Кавказских трав, которые способствуют улучшению работы сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров, снижают вероятность свертываемости крови, очищают сосуды, увеличивают эластичность эритроцитов, нормализуют кровяное давление. Травяные компоненты эликсира эффективны для укрепления защитных свойств организма, снижения уровня холестерина, уменьшения отеков конечностей, профилактики варикоза. Способствуют снижению агрегации тромбоцитов, предупреждают склерозирование сосудов, снижают риск атеросклероза, применяются при заболеваниях сердечно- сосудистой системы, варикозном расширении вен, поверхностных тромбофлебитов, ретинопатии.


4. Эликсир Кавказский "Очищение печени"


На основе сбора Кавказских трав, которые помогают при заболеваниях печени и селезенки. Травы, в составе эликсира, являются природным гепатопротектором, обладают сильнейшими очищающими свойствами, выводят шлаки, токсины и яды, оказывают противовоспалительное действие, предотвращают проникновение токсичных веществ в клетки печени, ускоряют процесс регенерации клеток, налаживают работу печени и её функции, избавляют организм от вредных веществ, приводят в тонус, удаляют нежелательный холестерин, повышают иммунитет и защитные функции организма. Существенно улучшают работу всех органов пищеварения, применяются при различных заболеваниях печени и селезёнки.


5. Эликсир Кавказский "Очищение почек"


На основе сбора Кавказских трав, которые полезны при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Травяные экстракты, входящие в состав эликсира, оказывают мочегонное и дезинфицирующее действие, обеспечивают противовоспалительный и антибактериальный эффект, нормализуют минеральный и водно-солевой обмен при воспалительных заболеваниях почек, предотвращают образование песка и камней в почках и мочевыводящих путях, растворяя соединения кремневой кислоты. Способствуют их самостоятельному выведению, применяются при воспалительных заболеваниях почек, мочевыводящих путей, цистите, мочекаменной болезни.


Применение эликсиров: 3 раза в сутки по 1 ч.л. с питьём или 1-2 ст.л. растворить в стакане горячей воды натощак. Курс 21 день, без перерыва. Хорошо сочетается с травяными чаями. Будьте здоровы!


13.11.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0