Натуральные средства для лечения акне

Наша кожа является отражением общего состояния здоровья. Поэтому светящаяся, красивая кожа часто получается в результате правильного ухода, увлажнения и соблюдения диеты, богатой питательными веществами.


Если вы страдаете от акне, вы не одиноки. Акне, или угревая сыпь, появляется, когда волосяные фолликулы на коже закупориваются из-за выделений сальных желез и ороговевших клеток кожи. Акне обычно бывает на лице, шее, груди, спине и плечах. Акне вызывается целым рядом причин.


Избавиться от акне за один день невозможно, однако есть процедуры и косметика, которые помогут вам достаточно быстро улучшить состояние кожи, не причиняя ей вреда. Используйте натуральные средства от "Бизорюк" и ваша кожа начнет приобретать здоровый вид.


Ниже мы поделимся натуральными косметическими средствами для избавления от прыщей и предотвращения их возвращения. Если вы решили использовать на своей коже потенциально опасные лекарства по рецепту и/или актуальные препараты вместо натуральных средств от прыщей, то знайте, что естественная очистка кожи возможна, так как сводит к минимуму шрамы от прыщей.


1. Гель для умывания TambuSun "Лаванда и коллоидное серебро"


Прекрасно очищает поры и одновременно сужает их, тем самым препятствуя появлению высыпаний. Компоненты, входящие в состав геля, ценятся за антисептическое, антибактериальное, заживляющее, успокаивающее и увлажняющее свойства.


Способ применения: нанести массирующими движениями на влажное лицо, избегая области вокруг глаз. Смыть водой. Использовать утром и вечером.


2. Пенка для умывания "TambuSun"с отваром ромашки


Обеспечивает глубокую очистку и тщательно удаляет загрязнения с поверхности кожи. Благодаря активным витаминам и отвару ромашки, пенка оказывает очищающее и освежающее воздействие на кожу лица. Отвар ромашки обеспечит быстрое и мягкое очищение и восстановление для проблемной кожи лица.


Способ применения: нанесите небольшое количество пенки на лицо, помассируйте кожу и смойте теплой водой.


3. Тамбуканская маска для лица "Для проблемной кожи"


Тамбуканская грязевая маска для проблемной кожи - стимулирует кровообращение, активно очищает поры, извлекает на поверхность сальные пробки, избавляет от чёрных точек и обладает противовоспалительным действием на кожу и успешно избавляет от прыщей и ранок.


Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу лица небольшое количество маски. В течение нескольких минут легкими круговыми движениями втирайте маску и оставьте на 15-20 минут. Смыть теплой водой, и помазать кожу лица питательным кремом. В качестве крема рекомендуем использовать натуральные, экологически чистые масла ши торговой марки «Бизорюк».


4. Улиточный крем "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АКНЕ?"


Крем с муцином улитки ахатины и экстрактом лауренсии – настоящее спасение для проблемной, склонной к воспалениям и высыпаниям кожи. Входящий в его состав улиточный муцин обладает великолепными антисептическими свойствами, способствует устранению угрей, прыщей, симптомов дерматоза, экземы, псориаза, защищает кожу от патогенных бактерий и различных паразитов.


Способ применения: нежными массирующими движениями наносить небольшое количество крема на чистую кожу лица и шеи.


5. Гиалуроновый гидролат Tambusun "Ромашка"


Гидролат ромашки Tambusun подходит для любого типа кожи, даже для очень чувствительной. Гидролат нежно очищает, успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу, обладает противовоспалительным и антисептическим свойствами, снимает раздражение в том числе, при дерматите, акне и куперозе. Гиалуроновая кислота обеспечивает активную регенерацию и омоложение кожи, заполняет морщинки, подтягивает и разглаживает кожу. Ромашковая вода помогает устранить шелушение и сухость, вернет мягкость, бархатистость и ровный здоровый тон.


Способ применения: Распылить гиалуроновый гидролат на чистую кожу, не смывать. Или использовать как тоник для лица, нанести гидролат на ватный диск и протереть кожу. Можно добавлять в кремы, бальзамы, молочко и маски для усиления их положительного эффекта.


18.10.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0