Натуральные средства для быстрого снятия макияжа

Макияж – отличный способ спрятать недостатки внешности и подчеркнуть ее достоинства. Таким способом пользуется каждая женщина! Но важно уметь не только грамотно наносить декоративную косметику, но и правильно удалять ее остатки с кожи. 


Выполнять демакияж необходимо регулярно, чтобы кожа могла «отдыхать» и хорошо впитывать уходовые средства. Для безопасного и эффективного очищения средство для снятия макияжа с глаз и других зон лица нужно подбирать индивидуально, ведь правильный подбор продукта и его использование помогут предотвратить многие проблемы с кожей, сохранить ее молодость и придать ухоженный вид.


Существуют различные виды средств, позволяющих очистить кожу от косметики, и каждый из них имеет свои особенности. Ассортимент товаров на современном косметическом рынке поражает своим разнообразием. Как не запутаться во всем этом богатстве? 


Давайте более подробно рассмотрим, какие же конкретно виды средств для удаления макияжа существуют.


1. МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА


Мицеллярная вода - это натуральное природное средство для снятия макияжа, увлажнения и очищения кожи. Мицеллярная вода хорошо удаляет загрязнения, при этом увлажняет эпидермис и не вызывает раздражений. В формуле мицеллярной воды нет мыла, а особенность ее рецептуры позволяет не использовать парабены, силиконы и отдушки. 


Подходит даже обладательницам сухой и чувствительной кожи, не щиплет слизистую и не вызывает покраснений. Это особенно важно для обладательниц чувствительной и нежной кожи.


Мицеллярная вода при нанесении не образует пены, что позволяет использовать ее для снятия макияжа с глаз, губ и лица без применения воды. Жидкость прозрачного цвета легка в использовании, не создает ощущения стянутости, гипоаллергенна и позволяет глубоко очистить кожу. 


2. ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ


Аналогичным действием обладает и пенка. Пенка бережно и тщательно очищает от поверхностных загрязнений и макияжа, не вызывая аллергии, пересушивания и раздражения. Натуральные растительные экстракты целебных растений оказывают бактерицидное, тонизирующее, освежающее действие, успокаивают кожу, помогая устранить сухость и шелушение. 


Пенка для умывания Tambusun с масляной вытяжкой тамбуканской грязи и экстрактами целебных трав предназначена для ежедневного умывания и ухода за жирной, сухой, комбинированной и для проблемной кожи лица.


3. ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ


Натуральный гель для умывания — это косметическое средство, содержащее натуральные компоненты, предназначенное для мягкого удаления с поверхности остатков макияжа и бережного ухода за кожей. В отличие от мыла, гель нежнее и не сушит кожу, а благодаря разнообразным полезным добавкам увлажняет и питает её. 


ель для умывания должен обязательно входить в состав вашей косметики по уходу за лицом. Ведь бережно очищенная кожа будет выглядеть свежее и здоровее, а значит, и вы станете ощущать себя лучше. А подобрав правильно гель для умывания (учитывая тип дермы), вы быстрее ощутите положительное действие продукта. Гели для умывания Tambusun оставляют после использования ощущение бархатной кожи, к которой все время хочется прикасаться. 

11.09.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0