Мифы о натуральной косметике

Наверняка Вам приходилось слышать от подруг или читать неоднозначную информацию о натуральной косметике. Но что это на самом деле, миф или реальность? Каждая девушка стремится быть красивой, а косметика ей в этом помогает. Но некоторая синтетическая продукция, откровенно говоря, только вредит здоровью за счет сомнительных компонентов в составе. Предлагаем раз и навсегда развеять сомнения.


Миф №1. Натуральной косметики не существует - это маркетинг


В состав натуральной косметики от "Бизорюк - Фабрика здоровья" входит 95-100% органических составляющих, которые оказывают безопасное и полезное воздействие на человека и окружение.


Натуральность подтверждается сертификатами, которые выдают специальные организации после проведения строгого тестирования.


Миф №2. Натуральная косметика не эффективна


Современные технологии достигли такого уровня, что могут собрать все полезные вещества из органических продуктов. Эти элементы будут максимально эффективны в борьбе с определенной проблемой. Например, вытяжка Тамбуканской грязи позволяет проводить комплексный уход за кожей лица, делая её моложе и привлекательнее, за счёт большого количества полезных компонентов.


Миф №3. Органическая косметика дорогая


Цены на натуральную косметику "Бизорюк - Фабрика здоровья" гораздо ниже, чем на зарубежные аналоги. Для изготовления косметического средства, много времени затрачивается на отбор сырья, его проверку на эффективность, дозировку для применения, и это не говоря о длительности выращивания. Требуется много вложений для достижения максимальной чистоты и пользы состава.


Миф №4. Натуральная косметика имеет неприятный специфический запах


Натуральная косметика имеет тонкий, но не стойкий аромат, который берут с эфирных масел (масло розы, лаванды и миндаля). Все компоненты совершенно безопасны, а потому многие производители уже перешли на их использование.


Миф №5. Органические средства имеют мгновенное действие


Косметика с натуральным составом работает на восстановление и улучшение состояния эпидермиса. Клеточная регенерация, исправление регуляции водного баланса и уменьшение сыпи приходит не за одно применение, как в случае с гормонами. Такие проблемы нельзя решить за один раз. Мгновенно действующие средства только маскируют видимые последствия, не более. Натуральные продукты рассчитаны на накопительный эффект и прием курсами.


Миф №6 Натуральная косметика тестируется на животных


Органические средства по уходу за кожей проходят лабораторные методы проверки на различные реакции, но животные при этом не участвуют.


Чтобы купить средства на натуральной основе, необходимо обратиться в интернет-магазин «Бизорюк - Фабрика здоровья». Мы предлагаем качественную и безопасную косметику. Покупайте только проверенные средства по уходу за своим лицом, телом и волосами.

20.08.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0