Масло ши для молодости и красоты кожи лица

Масло ши — одно из самых популярных средств в домашнем уходе за собой. Продукт помогает бороться с возрастными изменениями и неровностями кожи. Наличие минералов и витаминов делает его эффективным средством для восстановления здоровья лица, с кожей любого типа. Если применять масло ши, в соответствии с особенностями кожи лица, на регулярной основе, можно добиться улучшения её состояния, причём как внешнего, так и внутреннего.


Мы рекомендуем использовать следующие средства:


1. Масло ши c маслом розы для зрелой кожи 


Первые признаки старения, в первую очередь, отражаются на коже. Чтобы ваше тело выглядело молодым как можно дольше, необходим комплексный подход. Именно поэтому состав масла ши обогащён маслом розы и гиалуроновой кислотой, которые могут улучшать естественную регенерацию, возвращать упругость и тонус, разглаживать морщины и подтягивать, интенсивно питать и увлажнять, насыщая кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вы сможете моментально забыть о несовершенствах благодаря бережному соотношению природных экстрактов.


2. Масло ши с маслом арганы для сухой кожи


Масло ши и аргана – эффективное средство для всестороннего ухода за сухой, обезвоженной кожей. Аргана ценится за свои антиоксидантные свойства, способность питать и регенерировать процессы обновления и омоложения. В составе средства только органические компоненты, такие как муцин улитки и экстракт василька, которые могут останавливать процессы старения и увядания, сохранять кожу увлажнённой и здоровой. Сочетание всех компонентов – мощное антивозрастное средство, которое поможет сохранить природную красоту и молодость на долгое время.


3. Масло ши с маслом гинкго билоба для чувствительной кожи


Взаимодействие компонентов масла ши и гинкго билоба может помочь в борьбе с покраснениями и воспалениями, оздоравливая и повышая иммунитет кожи, создавая естественный защитный барьер, улучшающий состояние эпидермиса. Масло является натуральным средством, безопасным даже для самой чувствительной кожи, которое, в то же время, активно воздействует на восстановление клеток дермы, делая кожу более здоровой и способной противостоять негативным факторам окружающей среды.


4. Масло ши с маслом манго для базового ухода


Масло ши и манго – ваш идеальный помощник в домашнем уходе, способный подарить коже нежность и бархатистость. Экологически чистое средство не оставляет жирного блеска, может подтягивать кожу, насыщать полезными микроэлементами и аминокислотами, благодаря чему тело становится более упругим, а лицо приобретает здоровый цвет и привлекательный вид. Масло многофункциональное, поэтому прекрасно подходит для ежедневного ухода за кожей рук, ног, области декольте, лица, для смягчения огрубевших участков кожи стоп и локтей.


5. Масло ши с маслом маракуйи для очень сухой кожи


Сочетание масел ши и маракуйи имеет превосходный органический состав, предназначенный для борьбы с шелушениями, трещинками на губах, обветриваниями, сухостью кожи рук, ног, области декольте, лица, а также для смягчения огрубевших участков кожи стоп и локтей. Масло может интенсивно питать и увлажнять, глубоко насыщая всё тело полезными элементами, улучшать естественный гидролипидный баланс, сохранять кожу лица и тела увлажнёнными, мягкими и сияющими. Попробуйте композицию масел ши и маракуйи и подарите своей коже роскошь и восхитительный аромат!


Свойства и возможности применения масла ши, позволяют в значительной степени увлажнить кожу и подпитать её. Карите особенным образом воздействует на нежную кожу век, которая требует обязательной и деликатной защиты.

16.09.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0