Маски для лица с мгновенным эффектом!

Перед важным мероприятием, первым свиданием, собеседованием, после бурной вечеринки — посещать салон по каждому случаю жизни практически невозможно, да и по прошествии бессонной ночи не всегда удается заставить себя дойти до косметолога. Однако на помощь в любой момент могут прийти проверенные маски, мгновенно восстанавливающие уставшую, тусклую и обезвоженную кожу.


1. Анапская грязевая маска МореЛечит "С гиалуроновой кислотой. Активное омоложение"


Сочетание целебной анапской грязи, богатой морскими минералами, и гиалуроновой кислоты эффективно справляется с преждевременным увяданием кожи и останавливает процессы старения! Маска восполняет недостаток необходимых микроэлементов, витаминов и влаги в клетках кожи, активизирует процессы регенерации и восстановления кожи, предотвращает разрушение коллагена, активно увлажняет, возвращает коже упругость и гладкость. Маска эффективно справляется с мелкими мимическими и с глубокими возрастными морщинками, подтягивает и разглаживает кожу, смягчает и устраняет сухость.


2. Маска грязевая Tambusun с Тамбуканской грязью и гиалуроновой кислотой "Молодость и восстановление"


Маска активно стимулирует регенерационные процессы в клетках, восстанавливает баланс минеральных веществ, насыщает кожу необходимой влагой и омолаживает ее. Гиалуроновая кислота повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желёз, разглаживает мимические морщинки и предотвращает их появление, способствует устранению мелких шрамов и следов от акне, подтягивает кожу, выравнивает ее текстуру и делает чётким контур век и овал лица.


3. Маска для лица с красной глиной, PREMIUM №4 «Лифтинг и увлажнение»


Прекрасный выбор для сухой, склонной к появлению морщин кожи, нуждающейся в дополнительном антивозрастном уходе. Каждое применение будет приносить прекрасные результаты, приводя вас в восторг! Премиум маска сделает вашу кожу идеальной, здоровой и сияющей!


4. Тамбуканская маска для лица "Омолаживающая"


Прекрасно очищает кожу 〈адсорбирует излишки кожного сала, удаляет омертвевшие клетки кожи, освобождает поры от сального секрета〉, активно питает и сохраняет правильный баланс влаги, после первых процедур кожа заметно подтягивается, становится более упругой и эластичной, морщины постепенно разглаживаются.


5. Сыворотка-маска для лица «Интенсивно омолаживающая» продление молодости


Отличный выбор для ухода за зрелым и сухим эпидермисом.Благодаря комбинации гиалуроновой кислоты и улиточного муцина, сыворотка может мгновенно увлажнять и тонизировать кожу, разглаживая существующие морщинки и предотвращая появление новых.


Все маски можно найти на нашем сайте в разделе "Маски"

24.11.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0