Маски для лица, которые спасут кожу в осенне-зимний период

С приходом осени мы меняем не только гардероб, но и бьюти-рутину. Собрали рекомендации наших косметологов по выбору масок для лица. И несмотря на то, что домашний уход стоит подбирать индивидуально по типу кожи, у нас нашлись универсальные средства, подходящие всем. 


Маски - это прекрасное подспорье для домашнего ухода, особенно, если не получается регулярно ходить в салон. В осенне-зимний период после включения отопления важны увлажнение и питание. Но не менее важно и мягко отшелушить кожу.


1. Маска грязевая Tambusun с Тамбуканской грязью "Регенерация и увлажнение"


Маска из Тамбуканской грязи способствует регенерации и замедляет процессы старения и увядания кожи. Благодаря натуральным активным компонентам маска способна разгладить мимические морщинки и «гусиные лапки», устранить вялость и тусклость кожи, придать ей эластичность и привести в тонус.


Состав: Тамбуканская грязь, масло прополисное, масляная вытяжка тамбуканской грязи, экстракт маклюры, масло какао, масло арганы, масло кокосовое, масло зародышей пшеницы, эфирное масло можжевельника, эфирное масло кипариса, свежесть гор.


2. Маска для лица из черной глины с улиточным муцином


Маска для лица из чёрной глины с улиточным муцином помогает избавиться от прыщей, успокоить раздражения, почистить и сузить поры, улучшить цвет лица, а также активизировать синтез коллагена и ускорить регенерацию клеток эпидермиса.


Состав: Вулканическая черная глина, нарзан кисловодский 〈скважина 7-РЭ〉, натуральный муцин улитки ахатины, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, масло кокоса, масло сафлоровое, масло семян чиа, масляные экстракты календулы, шалфея, ромашки, крапивы, гинкго билоба, эфирное масло каяпута, эфирное масло кипариса.


3. Маска для лица с красной глиной, PREMIUM №4 «Лифтинг и увлажнение»


Премиум маска №4 "Лифтинг и увлажнение" - прекрасный выбор для сухой, склонной к появлению морщин кожи, нуждающейся в дополнительном антивозрастном уходе. Каждое применение будет приносить прекрасные результаты, приводя вас в восторг! Премиум маска сделает вашу кожу идеальной, здоровой и сияющей!


СОСТАВ: кантамировская красная глина, масляный экстракт тамбуканской грязи, Кисловодский Нарзан 1 группы, масло семян чиа, масляный экстракт шалфея, миндальное масло, аромамасло иланг-иланга.

02.11.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0