Летний уход: лучшие средства с экстрактом алоэ

Растение Алоэ обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами, поэтому это один из самых популярных ингредиентов в косметике по уходу за кожей. Рассказываем, на какие средства с алоэ стоит обратить внимание.


1. Мицеллярная вода "Tambusun" с экстрактом алоэ


Мицеллярная вода «Tambusun» - мягкое очищающее средство, которое бережно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнения, при этом сохраняя ее гидролипидный баланс. 


Экстракты трав насыщают кожу витаминами, увлажняют, смягчают, выравнивают тон кожи, устраняют мелкие мимические морщинки и корректируют овал лица, оказывают противовоспалительное воздействие на тонкую, чувствительную кожу, тем самым препятствуя появлению высыпаний и развитию дерматологических заболеваний.


В результате регулярного применения мицеллярной воды кожа лица оздоравливается, приобретает ухоженный и свежий вид.


2. Ночной крем "Море Лечит" "Инжир и алоэ"


Ночной крем «Инжир и алоэ» - идеальное решение для восстановления кожи после тяжелого трудового дня. Входящий в состав крема экстракт инжира, благодаря высокому содержанию витаминов А и С, пектинов, сахаров и полисахаридов эффективно восстанавливает и смягчает кожу, глубоко увлажняет, улучшает цвет лица, устраняет шелушения, успешно сглаживает признаки раннего старения, сокращает мимические морщинки, стимулирует регенерационные процессы, активизирует микроциркуляцию и улучшает клеточное дыхание, уменьшает отечность.


3. Пенка для умывания "TambuSun" с экстрактом алоэ для чувствительной кожи


Эта пенка для умывания дает отличный результат на разной коже, особенно эффективна на чувствительной. Быстро очищает и восстанавливает проблемную кожу лица, питает, увлажняет и оздоравливает на клеточном уровне. Экстракт алоэ защищает от воздействия свободных радикалов и предотвращает преждевременное старение.


4. Гель для умывания TambuSun "Алоэ и гиалуроновая кислота" для зрелой кожи


Гель для умывания «Алоэ и гиалуроновая кислота» освежает и оказывает тонизирующее воздействие. Активные компоненты, входящие в состав, могут омолаживать, улучшать процессы регенерации, активизировать синтез коллагена, сохранять упругость и эластичность кожи.


5. Молочко «Омоложение и восстановление» с гиалуроновой кислотой и алоэ вера


Молочко для тела «Омоложение и восстановление» – потрясающее средство, обогащённое витаминами и микроэлементами, для ухода за сухой, зрелой кожей. Благодаря уникальному сочетанию натуральных экстрактов василька, алоэ и гиалуроновой кислоты, молочко может прекрасно смягчать кожу, придавая ей бархатистость, оказать комплексное ухаживающее воздействие на кожу, поддерживать в клетках необходимый уровень увлажнения, оздоравливать сухой, шелушащийся эпидермис, делая его нежным и мягким, омолаживать кожу.


23.07.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0