Кожа без проблем: 5 масок для лица

Маски для лица сегодня настоящий must-have. Их огромный выбор, и мы пользуемся ими всякий раз, когда нам надо получить результат здесь и сейчас. Большинство натуральных масок от Бизорюк, дают экспресс-эффект, который быстро проявляется и остаётся надолго. Мы выбрали пять вариантов, регулярное применение которых позволит дольше наслаждаться результатом. 


1. Маска грязевая Tambusun с Тамбуканской грязью и гиалуроновой кислотой "Активное омоложение"


Омолаживающая маска из Тамбуканской грязи, богатая минералами и витаминами, активизирует процессы регенерации и восстановления клеток эпидермиса, омолаживает и обновляет кожу. Гиалуроновая кислота насыщает глубокие слои кожи влагой и кислородом, заполняет и разглаживает морщинки, возвращает мягкость, тонус и упругость, предотвращает обезвоживание, истончение и старение кожи. 


2. Маска для лица с грязью озера Тамбукан, PREMIUM №3 «Омолаживающая»


Премиум маска для лица №3 "Омолаживающая" с целебной тамбуканской грязью, тыквенным маслом и экстрактами кавказских трав - настоящая находка для кожи, начавшей терять былую упругость и эластичность.


3. Маска грязевая Tambusun с Тамбуканской грязью и гиалуроновой кислотой "Антивозрастной уход"


Маска восполняет недостаток необходимых микроэлементов, витаминов и влаги в клетках кожи, активизирует восстановительные процессы в эпидермисе и предотвращает разрушение коллагена, активно увлажняет, тем самым останавливая процесс старения кожи, возвращая ей упругость и гладкость.


4. Маска-уход МореЛечит "Омоложение. Спирулина и василек"


Морская маска-уход с водорослью спирулина и экстрактом василька обеспечит кожу витаминами, микроэлементами и ценными веществами моря, которые активизируют процессы регенерации и восстановления клеток эпидермиса, омолаживают и обновляют кожу, разглаживают возрастные и мимические морщинки придают упругость и бархатистость, останавливают процесс увядания кожи.


5. Тамбуканская маска для лица "Омолаживающая"


Тамбуканская грязевая маска омолаживающая - очищает кожу〈адсорбирует излишки кожного сала, удаляет омертвевшие клетки кожи, освобождает поры от сального секрета〉, активно питает и сохраняет правильный баланс влаги, после первых процедур кожа заметно подтягивается, становится более упругой и эластичной, морщины постепенно разглаживаются.

15.01.2024

Рекомендуемые товары

Комментарии 0