Косметика со вкусом шоколада

Косметика из масла какао — отличный способ насладиться шоколадными бобами и усовершенствовать свою бьюти-рутину эффективным уходом.


Этот год мы предлагаем начать с приятных вещей, и первый трендовый бьюти-ингредиент сезона — масло какао — имеет все шансы стать нашим фаворитом. 


Кроме создания приятной атмосферы, масло какао имеет целый ряд свойств, которые могут приблизить вашу кожу к идеалу. Среди них — антиоксидантный эффект, который обеспечивает молодость кожи, уменьшения проявлений растяжек и шрамов, богатое увлажнение и насыщение кожи жирными кислотами, которые возвращают ей бархатную текстуру, а также лечение чувствительной кожи.


1. Масло какао


Масло какао само по себе уже — мощное косметическое средство, которое содержит большое количество антиоксидантов, насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Эко-продукт способствует глубокому увлажнению, питанию и смягчению кожи, а также помогает разгладить морщины, возвращая лицу и телу молодость и красоту. В качестве приятного бонуса средство обладает нежным шоколадным ароматом, который подарит неповторимые эмоции при каждом его использовании.


2. Увлажняющий крем


Крем на основе какао-масла имеет целый спектр преимуществ: он содержит витамин Е, пептидный комплекс и масло ши, увлажняет и защищает кожу, не камедогенный и безопасный для чувствительной кожи, быстро впитывается и подтягивает кожу, подготавливает ее к нанесению макияжа. Средство идеально подходит для прогулок зимними днями.


3. Маска для лица


Маска с какао подходит для всех типов кожи. Но это особенно точный выбор для тех, кто пытается достичь увлажненной и упругой кожи. Косметика поразит фантастическим запахом, который напомнит о чашке горячего шоколада, как в любимой кофейне.


4. Скраб для лица


Масла какао и кофе, благодаря наличию в их составе жирных кислот, являются великолепными природными увлажнителями увядающего эпидермиса, удерживают влагу в клетках кожи, препятствуя появлению возрастных и мимических морщин. Регулярное применение скраба с какао и кофе позволяет сделать кожу матовой и шелковистой, а аромат натурального кофе бодрит и поднимает настроение.



5. Бальзам для губ


Органический бальзам для губ сразу же после нанесения создает приятное ощущение комфорта. Бальзам ложится на губы тонким защитным слоем, прекрасно питает и увлажняет кожу, усиливает ее защитные свойства и способствует быстрому заживлению и восстановлению.

26.01.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0