Кокосовое масло для загара, лучше любого крема

Небо, солнце, море, пляж. Нравится подставлять кожу солнечным лучам, а потом любоваться соблазнительным шоколадным оттенком? Понимаем, поэтому если хочешь достигнуть максимального эффекта — используй кокосовое масло


Преимущества кокосового масла для загара:


Нет химии в составе


Многие солнцезащитные кремы, в том числе сделанные известными брендами по уходу за кожей, часто содержат химические вещества и ингредиенты, например, парабен и растворители. Хотя они содержат SPF для защиты кожи от вредных ультрафиолетовых лучей, эти химические вещества могут вызывать побочные эффекты, особенно у людей с чувствительной кожей. Кокосовое масло, напротив, не содержит каких-либо вредных ингредиентов или химикатов, которые могут негативно повлиять на состояние твоей кожи.


Отличное питание кожи


В отличие от обычных солнцезащитных средств, кокосовое масло помогает твоей коже оставаться увлажненной во время принятия солнечных ванн. Его натуральные жирные кислоты гарантируют, что кожа будет питаться даже через несколько часов после нанесения. Это помогает предотвратить сухость и морщины кожи, когда ты проводишь много времени на солнечных пляжах.


Защищает кожу


Кокосовое масло помогает сформировать защитные слой на твоей коже, который отражает ультрафиолетовые лучи.


Делает ее блестящей


Постоянное воздействие сильного солнечного света может сделать твою кожу темнее и тусклее. А кокосовое масло может подарить ей блеск и красивый здоровый вид.


Ускоряет загар


Кокосовое масло довольно быстро впитывается и заряжает меланин-продуцирующим слоем под поверхностью кожи, поэтому ты быстрее загораешь.


Не препятствует усвоению витамина D


Помимо загара, воздействие солнечного света также помогает тебе впитать витамин D. Проблема большинства солнцезащитных кремов и лосьонов заключается в том, что они блокируют витамин D вместе с вредными ультрафиолетовыми лучами. Но это не относится к кокосовому маслу.


Как использовать кокосовое масло для загара?


1. Массажными движениями вотри щедрое количество кокосового масла в кожу.


2. Хорошо помассируй, чтобы масло легко впиталось.


3. В зависимости от чувствительности твоей кожи, советуем тебе не забывать и о панаме с зонтом.


4. Повторно наноси масло каждые полчаса во время пребывания на солнце.


5. Для достижения наилучших результатов используй натуральное кокосовое масло. Изысканные и ароматные варианты этого масла не содержат в себе все природные качества.

21.07.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0