Какой крем для лица лучше использовать в холодное время года

Осенью и зимой наступает сложный период для кожи лица: тёплый воздух сменяется холодным, появляются перепады влажности и пронизывающий ветер. Сезонные трудности можно успешно выдержать с помощью подходящей уходовой косметики — расскажем подробно, какой крем лучше использовать.


Кольдкрем «Бизорюк» на основе воска, в сочетании с натуральными растительными компонентами защищает кожу от ветра, холодного воздуха, пересушивания, обветривания, мгновенно увлажняет, питает и снимает раздражение, способствует укреплению кожного барьера и сохранению клеточных ресурсов, питает и смягчает кожу, восстанавливая ее защитные функции.


1. Кольдкрем «Ангельская кожа» подарит ангельскую заботу вашей коже. 

Подходит для любого типа кожи, даже очень чувствительной и повреждённой. Благодаря маслу какао и персика крем содержит ценнейшие жирные кислоты, витамины и важные минеральные вещества, что способствует глубокому питанию кожи, насыщению активными микроэлементами, её восстановлению, разглаживанию и избавлению от шелушений и неровностей.


Натуральные масла арганы и лайма являются отличным антиоксидантом и адаптогеном, восстанавливают обмен веществ в клетках кожи, способствуют регенерации, сглаживают мелкие морщинки, выравнивают цвет кожи и поддерживают ее эластичность и упругость. Попробуйте, и кожа будет радовать вас прекрасным видом и ангельским сиянием!


2. Кольдкрем «Био увлажнение» глубоко проникает в слои кожи, насыщая их витаминами, питательными жирами и минералами.


Крем активно питает кожу, нормализует баланс влаги и предотвращает её потерю, насыщает клетки кислородом, выводит токсины и шлаки, что способствует обновлению и регенерации, замедлению процессов увядания, истончения и старения, разглаживанию морщинок. Придает упругость и выравнивает структуру кожи лица. 


После применения кольдкрема Бизорюк ваша восхитительная гладкая кожа станет настоящим поводом для гордости!


3. Кольдкрем «Божественный бархат» обеспечит коже превосходную заботу и незабываемую нежность! 


Благодаря полезным маслам папайи, сандала и семян чиа, крем оказывает многогранное воздействие на кожу: эффективно питает, смягчает, восстанавливает и выравнивает, придаёт эластичность и гладкость, нормализует баланс влаги в клетках, препятствуя сухости, истончению и увяданию.


Крем так же прекрасно успокаивает нежную и чувствительную кожу, устраняет покраснения и шелушения, восстанавливает иммунитет кожи и ее защитные функции. Подарите своей коже божественный уход с бархатным кольдкремом Бизорюк, и ваша кожа станет шелковистой, нежной и сияющей великолепием!


4. Кольдкрем «Секрет пачули» волшебное средство для заботливого ухода за Вашей кожей. 


Крем прекрасно увлажняет и питает кожу, придает упругость, стимулирует естественное обновление на клеточном уровне, обеспечивает кожу незаменимыми природными элементами и витаминами, которые помогают ей в борьбе с первыми признаками увядания и преждевременного старения, придавая коже свежесть, устраняя чрезмерную сухость и шелушения.


Кольдкрем эффективно способствует регенерации тканей, заживлению микротрещин и ран после угрей, избавляет от воспалений и инфекций. Активно выводит шлаки и вредные вещества с кожи, защищает кожу, укрепляет ее, придает эластичность и здоровый цвет.


5. Кольдкрем «Цветущая магнолия» прекрасное средство для нежного и восхитительного ухода за Вашей кожей. 


Масла магнолии и какао богаты алкалоидами и гликозидами, полезными жирами и ненасыщенными кислотами. Они восполняют недостаток питательных веществ в клетках кожи, запускают процессы регенерации, великолепно смягчают кожу, увлажняют, выравнивают ее тон и структуру.


Масло манго и бергамота в составе кольдкрема делают его эффективным средством в борьбе с пигментными пятнами, темными кругами и тусклостью кожи. Так же крем эффективно защищает кожу от УФ лучей и вредных факторов окружающей среды. Испытайте это нежное волшебное средство, и восхититесь Вашей шелковистой, здоровой и подтянутой кожей, а элегантный аромат цветов магнолии придаст Вам чувственности и шарма.


Главное отличие кольдкрема "Бизорюк" от всех остальных – это его состав. Этот крем призван защищать от шелушения, покраснения кожи, поэтому он очень питательный и увлажняющий. Суть его работы в том, что он создает защитную пленку на коже, которая предохраняет кожу от внешних воздействий. Кольдкремы «Бизорюк» возвратят коже чувство комфорта, оставляя ее мягкой и эластичной на длительное время.

06.11.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0