Как правильно ухаживать за кожей лица летом

Летний уход за лицом обязательно должен быть направлен на устранения сухости и загрязнений, а также на насыщение клеток эпидермиса. Ведь беспощадно палящее солнце очень сильно и подчас грубо воздействует на цвет и общее состояние кожи. Лето дарит нам замечательную погоду и радует обилием вкусных и сочных плодов и ягод. Почему бы в это прекрасное время не стать ближе к природе? Ведь уход за кожей лица в летний период на основе натуральных компонентов в разы лучше применения промышленной косметики. Пошагово рассмотрим основные советы по уходу за лицом летом от наших косметологов. Они крайне просты и доступны каждой девушке или женщине, но требуют тщательности и последовательности в сохранении красоты и здоровья своей кожи.


Шаг 1: Очищение


Летом кожные поры и поверхность лица загрязняют пыль извне и кожное сало изнутри. Поэтому за чистотой кожных покровов нужно следить тщательно, чтобы не возникали воспаления и высыпания. Вне зависимости от типа вашей кожи, очищающие и освежающие процедуры проводятся ежедневно утром, вечером и в течение дня. 


Мы рекомендуем использовать натуральную пенку для умывания Tambusun с гиалуроновой кислотой.


Входящая в состав пенки гиалуроновая кислота, проникая в глубокие слои кожи, насыщает их влагой, поддерживая необходимый уровень увлажненности в течение продолжительного времени и тем самым способствуя постепенному восстановлению упругости и эластичности сухого, обезвоженного эпидермиса. Способствует разглаживанию уже имеющихся морщин и предотвращает появление новых.


Шаг 2: Защита


Соблюдая правильный режим очищения, вы уже защищаете свою кожу от загрязнения и последующих за ним воспалений и высыпаний. Кроме этого следует создавать на поверхности эпидермиса защитный барьер, для этого хорошо подходят тоники на минеральных основах.


Мы рекомендуем использовать термальную воду Tambusun с коллоидным серебром и фильтратом целебной тамбуканской грязи.


Входящее в состав коллолоидное серебро обладает великолепными обеззараживающими свойствами, препятствует размножению и распространению болезнетворных бактерий, успокаивает кожу, снимая воспаления и покраснения, успешно борется с акне, обеспечивает защиту от негативных воздействий окружающей среды, стимулирует регенерацию кожи и ее активное заживление и восстановление, помогает уберечь эпидермис от фотостарения. Регулярное применение термальной воды позволяет существенно улучшить внешний вид Вашей кожи, дарит ей здоровое сияние и красоту.


Шаг 3: Питание


Лето не отменяет для нашей кожи дополнительный уход в виде питательных, очищающих, увлажняющих, омолаживающих и осветляющих масок. 


Мы рекомендуем использовать готовые маски серии Tambusun, так как их составы 100% натуральны и безвредны для кожи.


Маски для лица "Tambusun" из Тамбуканской целебной грязи — настоящая сокровищница полезных компонентов, каждый из которых вносит свою лепту в оздоровление и омоложение кожи лица. Грязевые маски оказывают глубокое очищающее действие, улучшают кровообращение и делают кожу более подтянутой и красивой.


Красота и молодость лица достигается соблюдением всех правил ухода за ним. Надеемся, что наши советы и натуральные средства помогут вам справиться с этой задачей.

03.06.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0