Готовим косметичку к сентябрю

Осень уже близко, поэтому нужно позаботиться не только о теплых вещах, но и о косметичке. В этот сезон стоит особенно помнить про увлажнение и питание кожи. Рассказываем, что должно быть в арсенале каждой девушки этой осенью!


1. Питание и увлажнение кожи — главный ритуал в холодное время года. Именно поэтому мы рекомендуем ночной крем "Море Лечит".


Входящий в состав крема экстракт инжира, благодаря высокому содержанию витаминов А и С, пектинов, сахаров и полисахаридов эффективно восстанавливает и смягчает кожу, глубоко увлажняет, улучшает цвет лица, устраняет шелушения, успешно сглаживает признаки раннего старения, сокращает мимические морщинки, стимулирует регенерационные процессы, активизирует микроциркуляцию и улучшает клеточное дыхание, уменьшает отечность.


2. Кому же не хочется, чтобы кожа была свежей и сияющей даже после бурной ночи со всеми вытекающими последствиями. Мы знаем, как обмануть всех! Достаточно приобрести дневной крем с вытяжкой мухомора.


Тамбуканский натуральный дневной крем-уход с вытяжкой мухомора «Tambusun» сочетает в себе самые полезные компоненты: вытяжку из грязи озера Тамбукан и масляный экстракт мухомора кавказского, используемый для интенсивного увлажнения, питания и разглаживания морщинок, улучшения обмена веществ в клетках кожи, ее цвета и рельефа, регенерации кожи и устранения покраснений. Крем интенсивно заботится о коже, омолаживая ее день за днем и подтягивая овал лица.


3. Если у вас нет времени на поход к косметологу, приобретите крем-скраб для лица и губ "Я - Милашка!".


Скраб для лица "Я милашка!" благодаря наличию в его составе натуральных скрабирующих элементов, бережно и глубоко очищает поры от загрязнений и излишков кожного себума, устраняют ороговевший слой, тем самым способствуя насыщению клеток кожи необходимым ей кислородом, улучшает микроциркуляцию и общий тонус кожных покровов. Экстракты лесных ягод, благодаря высокому содержанию фруктовых кислот, обладают выраженными омолаживающими и отбеливающими свойствами.


4. Губы — это самая нежная часть нашего тела, поэтому им требуется особый уход. Бальзам для губ Бальзам для губ «Питающий», «TambuSun».


Композиция масел, входящих в состав бальзама, может помочь вашим губам обрести нежность, красоту и комфорт, натуральный цвет и лёгкое мерцание. Бальзам «Питающий» используется для интенсивного увлажнения, защиты от обветривания, ускорения заживления трещинок и при прочих мелких кожных проблемах губ. Сочетание активных компонентов может разглаживать и регенерировать кожу губ, быстро избавлять от чувства стянутости и сухости, придавать восхитительный оттенок и фруктовый аромат, сохраняя губы мягкими и нежными, не оставляя ощущения липкости.


5. Если этой осенью вас ждут бессонные ночи из-за учебы или работы, то стоит задуматься, почему у вас нет этого замечательного натурального средства для ванн Бурлящие сердечки "Омоложение" с гиалуроновой кислотой.


Бурлящие сердечки Омоложение с гиалуроновой кислотой стимулируют процессы регенерации и восстановления клеток кожи. Витамины и минералы помогут восстановить упругость кожи, уменьшить морщины. Приятный аромат «бурлящих сердечек» «Омоложение» поможет расслабиться, избавиться от стресса и депрессии.

28.08.2020

Рекомендуемые товары

Комментарии 0