5 простых советов как хорошо выглядеть утром

Какая девушка не мечтает выглядеть отдохнувшей и привлекательной с самого утра? Однако из-за ночной работы, посиделок с друзьями до позднего часа, бессонницы и других причин мы ощущаем себя уставшими, что отображается на внешнем виде. К сожалению, для многих из нас время от времени утро добрым не бывает. Без сомнения, вы хотите хорошо выглядеть. Для этого нужно всего лишь сделать некоторые приготовления с вечера, а также придерживаться четкого утреннего распорядка.


Обязательные вечерние процедуры:


1. Очищайте лицо от косметики на ночь, даже если вас одолевает усталость! Дайте коже возможность подышать и регенерироваться. Используйте для этого мицеллярную воду Tambusun. Мицеллярная вода «Tambusun» - мягкое очищающее средство, которое бережно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнения, при этом сохраняя ее гидролипидный баланс.


2. Смывайте всю декоративную косметику, в том числе остатки пудры.

Увлажните кожу c помощью крема или маски. Чистая увлажненная кожа будет сиять утром, и вы будете выглядеть свежо. Используйте грязевую маску "Регенерация и увлажнение", она способствует регенерации и омоложению клеток эпидермиса, нормализует клеточный обмен веществ, увлажняет и замедляет процессы старения и увядания кожи.


3. С вечера позаботьтесь о коже вокруг глаз. Самое простое и действенное средство – нанести под глаза и на место образования гусиных лапок масло персиковых косточек или Тамбуканский крем для век. Средство успеет хорошо впитаться за ночь, морщинки вокруг глаз станут практически незаметными.


4. Не забывайте умываться перед сном. Кожа целый день находится под воздействием внешней среды. На ней скапливается пот, пыль, бактерии и грязь. Умываясь перед сном, вы удаляете все эти загрязнения. В противном случае на коже могут образовываться прыщи, и утром она будет выглядеть тусклой. Используйте пенку для умывания "TambuSun" с кокосовым молочком, она обеспечит качественное и глубокое очищение, полноценно питает и увлажняет кожу.


5. Если вы соберете волосы в пучок, вы будете прекрасно выглядеть, когда проснетесь. Если у вас длинные волосы, соберите их в хвост и скрутите в жгут. Когда вы проснетесь утром, они будут слегка волнистыми. Если ваши волосы не такие длинные, чтобы собрать их в один хвост, соберите их в маленькие пучки по всей голове, и вы получите тот же эффект.


11.08.2022

Рекомендуемые товары

Комментарии 0