5 натуральных кремов для лета с легкой текстурой

Лето — это время, когда нашей коже особенно нужно активное увлажнение. Жара, воздействие солнечных лучей и сухость — вот основные проблемы, с которыми мы сталкиваемся в самое прекрасное время года. Чтобы кожа лица сияла и радовала глаз, мы собрали 5 кремов для ухода за лицом, которые пригодятся вам этим летом.


1. Дневной крем «Море лечит» «Малина и авокадо»


Дневной крем «Море лечит» «Малина и авокадо» бережно увлажняет, защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды и одновременно является прекрасной основой для макияжа. Входящий в его состав экстракт малины, благодаря высокому содержанию витаминов Е, РР А, В2, помогает поддерживать кожу в тонусе, освежает и выравнивает цвет лица, отбеливает и питает, предотвращает появление морщин, увлажняет кожу, делая ее более упругой и эластичной. В результате применения нашего крема кожа насыщается необходимыми витаминами и микроэлементами, становится упругой, увлажнённой и полной жизненных сил.


2. Крем монастырский мухомор для век


Крем монастырский мухомор для век, на основе масляной вытяжки из мухомора, которую активно применяют в народной медицине. Вытяжка из мухомора содержит массу полезных веществ, которые защищают самые нежные кожные покровы человека и способствуют повышению упругости и эластичности кожи. Богатый набор аминокислот, витаминов, фосфолипидов, эссенциальных, полиеновых кислот.


3. Крем оздоровительный Tambusun "Для лица омолаживающий" с гиалуроновой кислотой


Крем для лица Tambusun – это омолаживающее средство на основе вытяжки целебной Тамбуканской грязи, оказывающей многогранное полезное действие на кожу и усиливающей действие всех компонентов крема, которые оздоравливают и тонизируют кожу.


4. Крем оздоровительный Тамбуканский "Для лица омолаживающий" с маслом розы и гиалуроновой кислотой


Натуральный тамбуканский крем для лица «Омолаживающий» - настоящий витаминный коктейль для здоровья и красоты Вашей кожи! Входящая в его состав гиалуроновая кислота насыщает клетки необходимой влагой, тем самым поддерживая естественный уровень увлажненности кожи и предотвращая появление морщин, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи стимулирует регенеративные процессы.


5. Улиточный крем «КАК УВЛАЖНИТЬ КОЖУ?»


Крем с муцином улитки и экстрактом камки - настоящее спасение для нежной и чувствительной зоны вокруг глаз. Входящий в его состав улиточный муцин успокаивает, стимулирует естественную выработку коллагена, значительно повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает возрастные и мимические морщинки вокруг глаз, уменьшает темные круги, снимает отеки.

26.05.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0