5 летних новинок для кожи от Бизорюк

Собрали для вас 5 аппетитных новинок для красоты и здоровья кожи с фруктами и полезными травами из солнечной Абхазии! 


1. Крем для проблемной кожи с матирующим эффектом "Солнце Абхазии"


Крем с матирующим эффектом создан на основе старинных рецептов. Абхазские лекарственные травы ценятся за способность нормализовать работу сальных желез, тем самым матируя и выравнивания тон кожи, а также выводить токсины и загрязнения из пор. Многокомпонентный состав крема может предотвращать размножение патогенной среды, уменьшать чрезмерную выработку кожного сала. За счет уникального воздействия абхазских лекарственных трав крем станет вашим незаменимым помощником.


2. Крем для рук "Экстра увлажнение и питание" "Солнце Абхазии"


Крем «Для рук» сочетает в себе целебные свойства растительных масел, основное действие которых – насыщение влагой клеток кожи и сохранение ее в тканях. Сильнейшие регенерирующие и увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты в сочетании с гидролатом абхазского инжира могут устранить чрезмерную сухость, разгладить морщинки, замедлить процесс истощения, а также нормализировать гидролипидный баланс.


Благодаря активному комплексу лекарственных трав крем также ухаживает за ногтями, кутикулами, локтями и особо пересушенными участками кожи.


3. Крем дневной "Увлажнение и тонус" "Солнце Абхазии"


Крем «Дневной» отлично подходит не только для лица, но и для шеи и декольте. К тому же муцин улитки ценится за ярко выраженные омолаживающие свойства, помогает дерме противостоять агрессивному воздействию свободных радикалов, стимулировать выработку коллагена в клетках. 


Считается, что коллоидное серебро на весь день сохраняет влагу в клетках ткани, предотвращает появление пигментных пятен, защищает от УФ-воздействия солнечных лучей, тем самым поддерживая упругость и эластичность кожи.


4. Крем ночной "Восстановление и омоложение" с муцином улитки "Солнце Абхазии"


Крем «Ночной» - эффективное средство для кожи любого типа. Считается, что муцин улитки ахатины снимает усталость, скопившуюся за день, повышает тонус, восстанавливая и предотвращая воспаления. Уникальная формула биозолота отвечает за избавление кожи от токсинов, свободных радикалов, регенерацию тканей, увлажнение и питание эпидермиса, усиливая действие витаминов А, Е, С, содержащихся в растительных маслах.


5. Крем омолаживающий, с муцином улитки и биозолотом "Солнце Абхазии"


«Омолаживающий» крем с муцином улитки и биозолотом – природное средство для вашей красоты. Научно доказано, что муцин улитки – это кладезь эластина, коллагена, гликолевой и гиалуроновой кислоты, а крем на основе этого компонента интенсивно увлажняет, возвращает здоровый тон, омолаживает и способствует ускоренной регенерации кожи. Биозолото ценится за способность стимулировать активность фибробластов, отвечающих за синтез и регенерацию тканей.


21.06.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0