10 лайфхаков для красоты и удобства

Быть красивой всегда - задача не из легких. Если бы мужчины знали, сколько нужно усилий, чтобы каждый день выглядеть как "с иголочки". То помада размазалась, то тушь потекла...постоянно нужно быть на чеку. Мы поделимся с вами полезными советами, чтобы легко и быстро устранять все "неполадки" и выглядеть на миллион. 


1. Начинайте свой макияж с увлажнения губ. Нанесите бальзам для губ, и приступайте к тону, когда очередь дойдет до губ, они будут увлажненными и готовыми к нанесению помады.


2. Если волосы электризуются, а специальное средство закончилось, можешь смело использовать влажные салфетки. Возьми салфетку и аккуратненько пройдись ею по волосам. Торчащие волосы станут гладкими и еще будут приятно пахнуть.


3. Чтобы тени не осыпались, промокни кожу век матирующими салфетками, так кожа обезжириться и тени лягут идеально.


4. Если средство для снятия макияжа закончилось – можешь использовать кокосовое масло, оно отлично справится с макияжем глаз, губ и всего лица в целом. Просто нанеси на ватный диск и легонько протирай нужные участки.


5. Если тушь размазалась, не спеши ее сразу же вытирать. Подожди пару минут, она подсохнет и ватными палочками смоется без труда.


6. Если вы перестарались с пудрой, и лицо выглядит сухим и стянутым – используйте термальную воду, кожа сразу будет выглядеть натурально.


7. Для кутикулы можешь смело использовать… бальзам для губ. Эффект будет такой же как от различных масел для кутикулы.


8. Если крем для бритья закончился, можешь использовать свой кондиционер. Но только не мыло, любое мыло очень сушит кожу.


9. Если хочешь добиться матового эффекта помады, промокни губы после нанесения помады и слегка припудри. Эффект матовости гарантирован.


10. И наоборот, если матовую помаду покрыть прозрачным блеском блеском – эффект будет просто wow! Губы станут как глянец.

02.07.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0