Болтушка Монастырская с салициловой кислотой от прыщей, пластик, 100 мл, "Святая рука"
107.50 р.
Благодаря своему уникальному составу, болтушка с салициловой кислотой отлично подойдёт для жирной и проблемной кожи, может помочь избавить кожу от угрей и прыщей, регулировать работу сальных желёз и очистить закупоренные поры, тем самым препятствуя развитию воспалений.

Салициловая кислота ценится в косметологии как средство, очищающее дерму, устраняющее чёрные точки, уменьшающее жирность кожи и оказывающее обеззараживающее и противовоспалительное воздействия.

Входящие в состав природные настои издавна используются в народной медицине для уменьшения раздражений и восстановления повреждённой кожи.

Способ применения: перед применением взболтать! Наносить ватным диском только на проблемные участки кожи 1-2 раза в сутки.

Состав: вода структурированная, цинка оксид, тальк медицинский, крахмал, глицерин, изопропиловый спирт, салициловая кислота, настой ромашки, настой лаванды, настой календулы, настой прополиса, настой чистотела, витамин Е, ароматическая композиция эфирных масел.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Не является лекарственным средством.
Средство косметическое для ухода за кожей.
Только для наружного применения.