"Чифир" NeuroFood, 100мл
  • 4627179310646
  • Нет в наличии
132.50 р.
«Чифир» - мощный тонизирующий напиток, известный давно в качестве природного энергетика, способного моментально наполнить бодростью, повысить выносливость. Он может придать сил, поднять настроение, одновременно с этим сохранив чувство уверенности в себе и приятного спокойствия. Уже после первых глотков вы можете получить приток новых эмоций. «Чифир» также прекрасно справляется с сонливостью и усталостью, вам захочется двигаться, заниматься активной и творческой деятельностью. Уникальность глицина в составе «Чифира» заключается в том, что он является единственной аминокислотой, которая может нормализовать мозговое кровообращение, улучшая концентрацию и внимание. А благодаря способности вырабатывать серотонин, глицин способен укреплять память и повышать работоспособность мозга.

Сироп чёрного чая. Состав: сахар, отвар чёрного чая 〈вода структурированная, чай чёрный〉, пищевые добавки: регулятор кислотности лимонная кислота, консерванты 〈сорбат калия, бензоат натрия〉, усилитель вкуса и аромата глицин. Возможно выпадение естественного осадка, обусловленное наличием натурального сырья.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Рекомендации по применению: в 250 мл кипятка, холодной или минеральной воды развести 1 ч.л. концентрата «Чифир».

Энергетическая ценность на 100 мл: 207 ккал/867кДж

Пищевая ценность на 100 мл: углеводы - 52 г

Хранить при температуре от 0 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия хранить в сухом, прохладном, защищённом от света месте, при температуре не выше +25 °С не более 14 дней в пределах срока годности.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ ДЕТЬМИ В ВОЗРАСТЕ ДО 18 ЛЕТ, ПРИ БЕРЕМЕННОСТИИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ, ЛИЦАМИ, СТРАДАЮЩИМИ ПОВЫШЕННОЙ НЕРВНОЙ ВОЗБУДИМОСТЬЮ, БЕССОННИЦЕЙ, АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ, А ТАКЖЕ В ЧИСТОМ НЕРАЗБАВЛЕННОМ ВИДЕ.

Объём: 100 мл.